Фильтры

Фильтры

Фильтры
Телефон для консультации: +7 (8332) 45-45-74

Преимущества

Оперативность и надежность поставок

Гибкая система скидок

Квалифицированный персонал

В современных зданиях для поддержания свежего воздуха необходима вентиляционная система. Для того, чтобы система вентиляции могла подавать свежий воздух, необходимо поддерживать вытяжку в чистоте. Для этого используются фильтры для систем вентиляции. Именно этот модуль предназначен для поддержания чистоты воздуха от загрязненных частиц, элементов и пыли.
В зависимости от способа очистки воздуха в помещении применяют различные виды фильтров. В промышленности используют масляные и ячейковые фильтры. В современных зданиях непромышленного назначения применяются карманные, либо же кассетные фильтры.
Карманный фильтр – это конструкция п-образной формы, вальцованная рамка в соединении со специальным фильтрующим материалом. Устанавливается в воздухоочистительных отделах, секциях СКФ и канальных модулях ФКМ, оцинкованных корпусах для очистителей и предварительной очистки воздуха.
Кассетный фильтр – представляет собой каркас прямоугольной формы, в который размещается фильтрующий материал, чаще всего, химволокно. Фильтрующий материал часто бывает двуйслойным. Данный вид фильтра отличается от карманного отсутствием возможности применяться обособленно. Кассетный фильтр составляет лишь первую ступень в многоступенчатой вентиляции.

Похожие товары