Изготовление металлических конструкций

Изготовление металлических конструкций

ООО «РегионСталь» может произвести самые различные металлоконструкции на заказ. Используя производственные мощности, наша компания может гнуть трубы, уголки, делать контактную и точечную сварку, рубить листы, красить и наносить защитное покрытие на материалы. Кроме того, мы можем нанести покрытие, которое предохранит Ваши металлоконструкции от износа.

В зависимости от потребностей наших заказчиков, мы можем:
— спроектировать, изготовить и смонтировать металлоконструкцию;
— полностью смонтировать здание из металлоконструкций;
— построить быстровозводимый ангар, каркас производственных и промышленных зданий и сооружений (склады, спортивные сооружения и т. д.);
— изготовить отдельные изделия из металлоконструкций: консоли, ограждения, стеллажи, лестницы, балки, колонны, связи жесткости, прогоны и т.д.

Основные преимущества металлоконструкций – это их прочность, долговечность, экологичность и низкие затраты на эксплуатацию. Кроме того, существенными плюсами можно назвать относительно низкую стоимость материалов, быстроту, удобство и точность сборки, а также широчайшие возможности дизайна.

Ведь конструкции из металла – это не только прочность, но и красота. Эйфелева башня, этот трехсотметровый символ Франции, — пожалуй, самая известная металлоконструкция в мире. А величественная красота Шуховской телебашни и купол Исаакиевского собора доказывают, что производство металлоконструкций может быть действительно искусством.

ООО «РегионСталь» — это компания, которая сможет создать именно ту металлоконструкцию, которая Вам необходима, — независимо от того, будет ли это ангар или каркас целого здания. Наши металлоконструкции – это сочетание прочности, долговечности, экологичности и интересных дизайнерских решений, воплощенное в одном здании.