Спирально-навивные воздуховоды из оцинкованной стали

Спирально-навивные воздуховоды из оцинкованной стали

Спирально-навивные воздуховоды из оцинкованной стали
Телефон для консультации: +7 (8332) 45-45-74

Преимущества

Оперативность и надежность поставок

Гибкая система скидок

Квалифицированный персонал

Спирально – навивные оцинкованные воздуховоды

Наша компания предлагает проектирование и изготовление оцинкованных воздуховодов, выполненных спирально – навивным методом.
Для производства таких воздуховодов используется стальная оцинкованная полоса, скрученная по спирали в круглую трубу необходимого диаметра. Края полосы имеют фальцы, которые скрепляются между собой на витках спирали, усиливая прочность и жесткость конструкции.
Мы выпускаем спирально-навивные воздуховоды любого диаметра, в типовом и нестандартном исполнении, в соответствии с проектным решением.

Область использования и преимущества

Жесткость конструкции спирально – навивных оцинкованных воздуховодов позволяет им выдерживать значительное давление и скорость воздушного потока в трубопроводе вентиляционной системы. Это определяет высокую эффективность работы воздуховода при экономном расходе энергии. Такое сочетание экономии и мощности делает спирально – навивные воздуховоды приоритетными для промышленных зданий, с их большими объемами вентиляции воздуха.
Детали воздуховода легко монтируются, имеют небольшой вес, устойчивы к воде и агрессивной среде. Используются как для внутренней, так и для наружной системы вентиляции.

Наш пакет услуг и гарантий

Мы выполняем весь пакет услуг по изготовлению спирально – навивных оцинкованных воздуховодов, с гарантией соблюдения требований ГОСТ и правил производства. Наши изделия сертифицированы и стандартизированы, совместимы с другими вентиляционными системами.
Доставка продукции осуществляется собственным транспортом компании, по заявленному адресу в РФ. Заказы на изготовление воздуховодов не ограничиваются объемом и ассортиментом.
Звоните, обращайтесь. Мы работаем профессионально и оперативно.

Похожие товары