Круглые воздуховоды из нержавеющей стали

Круглые воздуховоды из нержавеющей стали

Круглые воздуховоды из нержавеющей стали
Телефон для консультации: +7 (8332) 45-45-74

Преимущества

Квалифицированный персонал

Оперативность и надежность поставок

Гибкая система скидок

Круглые воздуховоды из нержавеющей стали

Мы профессионально занимаемся изготовлением круглых воздуховодов из нержавеющей стали для систем вентиляции и кондиционирования промышленных предприятий. Производственная линия настроена и отлажена по последнему слову техники, что позволяет выпускать продукцию точных параметров и отличного качества.
Круглые воздуховоды выпускаются в стандартном исполнении, а также по индивидуальным проектным решениям.

Характеристика оборудования из нержавейки

Воздуховоды из нержавеющей стали обладают всеми качествами и высокими физико-техническими показателями исходного материала: они практичные, долговечные, прочные и надежные, термостойкие, инертные к реактивной и влажной среде.
Нержавейка относится к дорогим продуктам. Но круглые воздуховоды, в сравнении с прямоугольными, менее затратные по расходу материалов, проще в сборке, ремонте и обслуживании. Кроме того, круглые воздуховоды эффективнее прямоугольных, за счет малой турбулентности воздушного потока. В итоге получается более производительная вентиляционная система по менее дорогой стоимости изготовления и эксплуатации.
С учетом продолжительного срока службы круглых воздуховодов из нержавейки, они становятся выгодным приобретением для любого объекта на долгую перспективу работы.

Похожие товары

ФотоНаименованиеМарка сталиРазмер, ммДлина, мЕд. Изм.Купить
Прямоугольные воздуховоды из нержавеющей стали
Прямоугольные воздуховоды из нержавеющей стали